Приемная. Лидковский Дмитрий Искандерович заместитель директора Департамента (499)

Матросова Людмила Ивановна ведущий советник (499) 254 63 33 12 68

Лидковский Дмитрий Искандерович заместитель директора Департамента (499) 254 12 56 16 05
ПОБОКИНА Наталья Валерьевна заместитель директора Департамента (499) 254 72 47 12 34

Отдел государственной службы и кадров центрального аппарата Министерства
Колодина Инна Анатольевна начальник отдела (499) 254 74 47 12 12
Колесник Елена Константиновна заместитель начальника отдела (499) 766 26 62 14 33
Соловьева Ольга Алексеевна заместитель начальника отдела (499) 254 43 00 12 58
Паукова Наталья Александровна ведущий советник (499) 254 48 33 12 12
Широков Иван Петрович советник 17 23
Рыбина Наталья Борисовна специалист 1 разряда (499) 254 85 66 11 34

Отдел руководящих кадров подведомственных Министерству федеральных органов исполнительной власти, организаций и охраны труда
Лисенкова Елена Викторовна начальник отдела (499) 254 29 55 13 16
Сухарева Елена Валентиновна заместитель начальника отдела (499) 254 52 32 17 12
Ладожина Ольга Иосифовна советник (499) 254 83 61 10 44
Зайцев Станислав Михайлович главный специалист-эксперт (499) 254 46 61 17 26
Михайлова Эмилия Михайловна специалист 1 разряда (499) 254 88 50 16 78

Отдел наград
Вельможина Галина Приемная. Лидковский Дмитрий Искандерович заместитель директора Департамента (499) Николаевна начальник отдела (499) 254 72 55 14 92
Таранцева Любовь Анатольевна заместитель начальника отдела (499) 254 46 61 15 82
Ралдугина Ольга Александровна советник (499)766 74 56 12 78
Соколова Татьяна Анатольевна ведущий консультант (499) 254 49 38 16 96
Бирюкова Юлия Павловна специалист 1 разряда (499) 254 70 77 15 45

Отдел протокольного обеспечения и проведения выездных и внутренних мероприятий
Долотов Константин Витальевич начальник отдела (499) 254 45 88 13 06 126-128
Локтев Денис Альбертович референт (499) 254 67 92 13 39 126-128
Толоконникова Марина Васильевна ведущий советник т/ф (499) 254 12 44 14 37 126-128

Отдел государственного заказа
Чертов Артур Владиславович начальник отдела (499) 254 81 66 11 07
Ольховой Сергей Юрьевич заместитель начальника отдела (499) 254 84 11 17 37
Хозяйкина Галина Ивановна старший специалист 1 разряда (499) 254 79 00 15 27

Отдел документационного обеспечения
Сафонова Ольга Дмитриевна начальник отдела (499) 254 68 24 11 78
Воронина Ирина Константиновна заместитель начальника отдела (499) 254 52 33 11 96
Модичева Татьяна Александровна консультант (499) 254 55 38 16 92
Группа регистрации входящей корреспонденции
Афанасьева Нина Эдуардовна старший специалист 1 разряда (499) 254 56 77 13 62
Богданова Неля Мирахматовна старший специалист 1 разряда Приемная. Лидковский Дмитрий Искандерович заместитель директора Департамента (499) (499) 254 55 38 13 62
Месштыб Юлия Александровна старший специалист 1 разряда (499) 254 55 38 13 62
Монахова Татьяна Сергеевна старший специалист 1 разряда (499) 254 55 38 13 62
Приемышева Татьяна Алексеевна старший специалист 1 разряда (499) 254 56 77 13 62
Группа регистрации исходящей корреспонденции
Беляева Валентина Владимировна старший специалист 1 разряда (499) 254 55 74 10 56
Маркова Татьяна Владимировна старший специалист 1 разряда (499) 254 55 74 10 56
Трошкова Анна Петровна старший специалист 1 разряда (499) 254 55 74 10 56
Филимонова Татьяна Юрьевна старший специалист 1 разряда (499) 254 55 74 10 56
Группа регистрации приказов, протоколов, договоров
Корунова Надежда Иосифовна ведущий советник (499) 254 27 65 15 11
Трошкина Алеся Андреевна ведущий специалист-эксперт (499) 254 27 65 16 93
Группа архива
Никулина Антонина Владимировна ведущий советник (499) 254 57 11 13 00
Лялин Александр Геннадьевич старший специалист 1 разряда (499) 254 76 66 16 31



Отдел контроля исполнения поручений и работы с обращением граждан
Чекалина Вера Павловна начальник отдела (499) 254 74 61 12 64
Егорова Людмила Владимировна заместитель начальника отдела (499) 254 67 22 16 26 общественная приемная
Макаренко Оксана Приемная. Лидковский Дмитрий Искандерович заместитель директора Департамента (499) Михайловна заместитель начальника отдела (499) 254 31 77 11 82
Омарова Эльмира Сахратулаевна заместитель начальника отдела (499) 254 09 59 11 02
Ибрагимова Фатимат Шамсудиновна советник (499) 254 77 65 11 84
Мамилова Ольга Сергеевна советник (499) 254 61 29 12 59
Куниева Умусалимат Куниевна ведущий специалист-эксперт (499) 254 61 29 16 68
Гневашев Александр Анатольевич ведущий специалист 2 разряда (499) 254 09 59 11 02
Быстрова Людмила Алексеевна специалист 1 разряда (499) 254 46 56 16 27 общественная приемная
Жохова Наталья Андреевна специалист 1 разряда (499) 254 46 56 16 27 общественная приемная

Административно-хозяйственный отдел
Зайцев Сергей Петрович начальник отдела (499) 254 69 44 15 30
Макеев Виктор Дмитриевич заместитель начальника отдела (499) 254 81 56 13 37
Сидорова Елена Серафимовна консультант (499) 254 88 00 14 76
Суздальцев Дмитрий Александрович ведущий специалист 2 разряда (499) 254 79 56 10 96
Лялин Геннадий Витальевич старший специалист 1 разряда (499) 254 27 77 16 58
Утенкова Клавдия Ивановна старший специалист 1 разряда (499) 254 27 77 16 58

Отдел информационных технологий
Фурсова Марина Евгеньевна начальник отдела (499) 254 53 55 13 22
Мешечкина Ирина Юрьевна референт (499) 254 55 29 14 71
Лащёнов Сергей Николаевич заместитель начальника Приемная. Лидковский Дмитрий Искандерович заместитель директора Департамента (499) отдела (499)254 49 74 13 47
Тен Елена Владимировна заместитель начальника отдела (499) 254 48 22 13 18
Донских Марина Борисовна ведущий специалист-эксперт (499) 254 55 29 14 71
Косарик Антон Вадимович специалист 1 разряда (499) 254 55 29 17 59

Отдел взаимодействия с общественностью, СМИ и координации выставочной деятельности
Чернышев Тимур Маратович начальник отдела (499) 254 86 91 15 94
Коверга Елена Сергеевна заместитель начальника отдела (499) 254 82 61 14 83
Коробкова Татьяна Александровна советник (499) 254 75 77 13 82
Максимова Юлия Михайловна старший специалист 1 разряда (499) 254 16 00 -
Максименко Анастасия Геннадьевна специалист 1 разряда (499) 254 49 56 -

Отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений
Лихтин Владимир Иванович начальник отдела (499) 254 54 35 12 62
Игнатьева Наталия Викторовна заместитель начальника отдела (499) 254 49 01 16 04
Проскурина Жанна Сергеевна ведущий советник (499) 254 49 01 16 04
Калинников Павел Юрьевич советник (499) 254 79 33 15 67

Отдел по защите государственной тайны, организации мероприятий по мобилизационной подготовке и мобилизации, гражданской обороне
Барухов Андрей Владимирович начальник отдела Приемная. Лидковский Дмитрий Искандерович заместитель директора Департамента (499) (499) 254 79 22 13 41
Приемная
Дуга Татьяна Ивановна ведущий консультант (499) 254 49 92 14 46
Калюжный Владимир Сергеевич (499) 254 61 77 14 20
Михайлишина Ирина Витальевна заместитель начальника отдела (499) 254 48 44 14 41
Мартыненко Александр Яковлевич ведущий советник (499) 254 77 00 12 05
Дурягин Павел Алексеевич советник (499) 254 62 38 (499) 254 57 88 12 63
Фурс Марина Александровна консультант (499) 254 48 44 14 41
Сергеева Марина Александровна старший специалист 1 разряда (499) 254 48 44 14 41

Департамент экономики и финансов
ВЫГОН Григорий Вадимович директор Департамента (499) 254 76 11 14 18 448-452

Приемная

Барятинская Екатерина Сергеевна специалист-эксперт (499) 254 76 11 14 18 448-452
Сергеева Дарья Александровна помощник (499) 254 74 14 12 92 448-452

АНТОНОВИЧ Алексей Леонидович заместитель директора Департамента (499) 254 79 66 14 40
ВОРОПАЕВА Ирина Николаевна заместитель директора Департамента (499) 254 69 33 17 41
ГАНГАЛО Елена Викторовна заместитель директора Департамента – главный бухгалтер (499) 254 81 74 13 03

Приемная

Стеблева Нина Ивановна советник (499) 254 81 74 13 03 539-543

Отдел бюджетного планирования
Громова Елена Александровна начальник отдела (499) 254 70 10 13 20
Стариченко Наталья Николаевна заместитель начальника отдела (499) 254 68 38 -
Белоусова Елена Вячеславовна ведущий советник (499) 254 69 74 15 28
Крикунова Наталья Юрьевна советник (499) 254 71 22 -
Виноградова Виктория Приемная. Лидковский Дмитрий Искандерович заместитель директора Департамента (499) Викторовна консультант (499) 254 71 10 -
Есаулова Любовь Валентиновна главный специалист-эксперт (499) 254 70 55 -
Иванова Мария Анатольевна главный специалист-эксперт (499) 254 68 38 -
Каменева Лариса Юрьевна главный специалист-эксперт (499) 254 71 22 -
Крючков Иван Валерьевич ведущий специалист-эксперт (499) 254 71 10 -
Люкманов Камиль Мунирович ведущий специалист-эксперт (499) 254 73 38 -
Журбина Елена Васильевна специалист 1 разряда (499) 254 61 11 16 33

Отдел экономики природопользования
Виноградская Елена Яковлевна начальник отдела (499) 254 75 10 15 96
Кривов Равиль Алексеевич референт (499) 254 80 10 12 30
Фофина Лилия Петровна референт (499) 254 59 10 10 91
Маклакова Оксана Петровна ведущий советник (499) 254 61 38 12 02
Юдина Мария Александровна советник (499) 254 69 61 14 19
Белаенко Александр Петрович консультант (499) 254 59 10 -
Фильченкова Ольга Александровна консультант (499) 254 69 61 14 19
Иванова Екатерина Сергеевна главный специалист-эксперт (499) 254 61 11 16 33
Парфеньева Ольга Николаевна главный специалист-эксперт (499) 254 80 10 12 30
Волкова Оксана Вячеславовна специалист 1 разряда (499) 254 61 38 16 52

Отдел организации и координации НИР
Фурсова Анна Анатольевна начальник отдела (499) 254 76 65 12 35
Бенедиктова Наталия Приемная. Лидковский Дмитрий Искандерович заместитель директора Департамента (499) Александровна заместитель начальника отдела (499) 254 60 83 12 41
Зимина Елена Анатольевна ведущий советник (499) 254 49 11 12 86
Крупская Елена Владимировна главный специалист-эксперт (499) 254 75 66 11 03

Отдел аудита результативности бюджетных расходов
Нестерова Рина Сергеевна ведущий советник (499) 254 96 06 10 75
Сушков Антон Сергеевич советник (499) 254 33 74 11 54
Круцко Яна Валерьевна главный специалист-эксперт (499) 254 78 83 11 54
Шилова Владислава Сергеевна специалист 1 разряда (499) 254 69 33 10 92

Финансовый отдел
Бирюков Роман Рашидович начальник отдела (499) 254 82 47 12 81
Финогенова Татьяна Юрьевна заместитель начальника отдела (499) 254 86 74 17 38
Горохова Тамара Юрьевна советник (499) 254 58 55 14 27
Боровикова Людмила Алексеевна главный специалист-эксперт (499) 254 54 38 14 27
Воронцова Ирина Валерьевна главный специалист-эксперт (499) 254 73 38 11 37

Отдел бухгалтерского учета
Пахомова Наталья Валентиновна начальник отдела (499) 254 78 88 13 23
Журбина Татьяна Вячеславовна заместитель начальника отдела (499) 254 48 72 17 53
Полякова Араксия Карапетовна ведущий советник (499) 254 54 88 13 70
Дзюбенко Любовь Петровна советник (499) 254 67 83 14 54
Попова Ирина Юрьевна консультант (499) 254 61 11 16 33
Сапронова Надежда Приемная. Лидковский Дмитрий Искандерович заместитель директора Департамента (499) Викторовна консультант (499) 254 61 92 12 42
Гаврикова Анна Викторовна главный специалист-эксперт (499) 254 15 91 14 54
Маринина Анастасия Александровна главный специалист-эксперт (499) 254 61 92 12 42
Смирнова Анна Васильевна главный специалист-эксперт (499) 254 61 11 16 33
Балашова Наталья Александровна старший специалист 1 разряда (499) 254 54 88 13 70
Бородулина Александра Михайловна специалист 1 разряда (499) 254 59 77 15 17

Отдел управления имуществом
Шишкина Елена Юрьевна начальник отдела (499) 254 53 77 14 61
Потапова Надежда Валентиновна советник (499) 254 47 88 13 09
Трынова Людмила Анатольевна советник (499) 254 47 88 13 09


documentaisycjp.html
documentaisyjtx.html
documentaisyref.html
documentaisyyon.html
documentaiszfyv.html
Документ Приемная. Лидковский Дмитрий Искандерович заместитель директора Департамента (499)